Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Расценки на такси

bomb13   28 сентября 2011, 19:47   

Собственно кто в курсе.  Я про пригороды и ближний Сосногорск. Ткнёте в ссылку на форуме тоже буду благодарен, сам не нашёл.
 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Такси

Посетителей:199399

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

пышь-пышь  28 сентября 2011, 19:57   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не обоснованно подняли цены..ссылаясь якобы на лицензии. хотя их нет в ухте

bomb13  28 сентября 2011, 20:02   #2
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
НЕТ. Мне конкретный ценник!!!

КоЛА  28 сентября 2011, 20:28   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Подгорный - Ухта: 150 руб.

gfcnf  28 сентября 2011, 20:41   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вокзал , аэропорт -150 р

Мила  28 сентября 2011, 20:51   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ярега 370

bomb13  28 сентября 2011, 20:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо.

fregat  28 сентября 2011, 21:20   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В воскресенье на 750000 ночью на вокзал и обратно 240 руб.

Stan  29 сентября 2011, 09:15   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Ездил на такси точность, так там цены на пригород ниже по ходу, чем у других. На вокзал ездил за 110 рублей, подгорный вроде сказали 140, а когда поинтересовался у них сколько стоит до сосногорска, ответили, что 330. Я удивился, в других службах вроде 350-370 сосны, ярега, водный.
Вот вам ссылочка, они у меня или я у них в друзьях:)
http://vkontakte.ru/id146303658

1010  29 сентября 2011, 09:46   #9
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
жалко денег,тогда вам на автобусе

yuralipkin  29 сентября 2011, 18:28   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 а с нового года вызвать такси будет проблемнее. Закон вступает в силу. Многие водители вынуждены покинуть службы. Налоги, штрафы не хочется платить. И владельцы диспетчерских служб с января будут очень штрафоваться, если на работе выявят нелегала-таксиста. Желающих работать легально не так уж и много. Стоимость проезда тоже поднимется, этого не избежать.

бывалый  29 сентября 2011, 21:57   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Юралипкин, рано или поздно в сфере такси надо наводить порядок. Может идея государства и с перебором, но назвать большинство передвигающихся по городу самодвижущихся тележек словом "такси"-нельзя. Даже вызывая популярную и компьютеризированную службу, часто получаешь вымытый "гроб на колёсах" под брендом известных автопроизводителей....
И дело не в том, что этот несчастный таксист страдает от уплаты налогов, и ему не на что ремонтировать свою иномарку.... А скорее всего потому, что он пришёл с основной работы, перекусил бутером и поставил на крышу шашки. Ему просто некогда, надо бомбить. А ремонтироваться будет, когда отпуск подойдёт...
Поднимется стоимость? Так это значит, что таксёры не потеряют в заработке... Не надо маскировать своё желание оставить плату на прежнем уровне заботой о клиенте. Лучше честно сказать, что таксистам прийдётся давать больше взяток контролирующим органам за езду на тех же "коростах". А половина служб, сотрудничаящая с гастрабайтерами, может при наличии государственной воли вообще остаться без машин... (хотя сомневаюсь, потому что государство у нас продажное)
Редко пользуюсь услугами такси. Пользовался бы чаще, но не люблю бомбил.



 

Жук тракторист  29 сентября 2011, 22:02   #12
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Юра Липкин а с сентября у всех таксистов лицензии появились? Думаю нет а вот цены у всех поднялись.. Это ли не социальное отношение к людям.. Так и что вам сочувствовать?

Муся  29 сентября 2011, 22:04   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жук поддерживаю.

yuralipkin  29 сентября 2011, 22:30   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 я вобще-то за цивилизованный сервис. Не выгораживаю подпольщиков. Сам в этой работе завязан, согласен и налоги платить. Я только обрисовал что нас ожидает в первых числах нового года. Лицензии будут, от них не уйти, заявления уже подаются. Приобретаем необходимое оборудование, какое требует закон. Прохождение медика и механника уже с ноября. 
 Ну и за себя Бывалый скажу, для работы я приобретал не самодвижущуюся тележку, а недешовый аппарат из класса паркетников. Мне лично совесть не позволит работать на убитом ведре, для меня комфорт не на последнем месте, и в этой структуре я не временно. 

Zinka-G  29 сентября 2011, 22:32   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Юра вот мы вас и будем вызывать, шоб с комфортом

А.Е.  29 сентября 2011, 22:34   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Для такси приличный паркетник.Забота о пассажирах?
                                  

Надюша  29 сентября 2011, 22:38   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
где вы такси на ярегу или с яреги нашли за 370р????ярегское такси в город за 320 и даже из города на ярегу вас заберут тоже за 320,ухтинское такси(не менее 3 служб которыми я пользуюсь) 350р

yuralipkin  29 сентября 2011, 22:41   #18
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 и для Жука ответ. Цены подняли с сентября, т.к. оборудовать машины навигаторами нас обязали, и мы их уже приобрели. Открыть ИП и получить лицензию, тоже не бесплатно. Вот тебе и подьём тарифа, что неясного? А дальше повышение произойдёт т.к налог платить надо, медикам да механнику отстегни. Вот и складываются суммы. Что ж не возмущаешся когда дорожают продукты, бензин? А тут мы для вас видите ли г..доны такие цену ломим. Что-то не видел я таксиста олигарха.

yuralipkin  29 сентября 2011, 22:47   #19
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 А.Е это такой шикарный жест. Ну делать нечего, были лишние деньги, дай думаю куплю на растерзание машину. Да для вас и стараешься. Или предпочтительней ехать в старой шестёрке? Вам может и всё равно, но что-то часто просят при заказе машины что-то получше.

Жук тракторист  29 сентября 2011, 22:49   #20
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Юра а есть калькуляция? Или так на каждое нововведение по десяточке сверху?

А.Е.  29 сентября 2011, 22:49   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

 Ну я думаю Логан выгоднее был бы таксовать


бывалый  29 сентября 2011, 22:57   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 18 Да и в такси не олигархи ездят....
Купил приличный паркетник? Значит знаешь, что он тебя прокормит и окупится? 
Хорошо, что совесть есть, нынче это редкое качество не только у таксистов.
Осталось только подождать немного и посмотреть, останутся ли с повышением тарифов только достойные, и как достойные будут воевать с бомбилами..... Если только опять же наше безвластное государство будет что-нибудь контролировать)


yuralipkin  29 сентября 2011, 23:00   #23
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 Жук, не хочу разводить пустое. Если уж такой интерес, недоверие, или там ещё какие придирки, устройся ради интереса, покатайся, поработай, посмотри на проблемы изнутри. Что ты смуту наводишь, или так всех умней себя показать хочешь? Еслиб так всё шоколадно у таксистов было, я бы жмл по Чибьюсской с правой стороны

Жук тракторист  29 сентября 2011, 23:02   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

По Чибьюской занято..Там я.. Юра не надо прибедняться..У остальных работа не лучше а у многих и хуже..Это не даёт вам право устанавливать цены причём как то одновременно во всех службах..Думаю УФАС с удовольствием расмотрит вопрос формирования цены.


Zinka-G  29 сентября 2011, 23:02   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жук там живет, ток с левой стороны

yuralipkin  29 сентября 2011, 23:03   #26
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 в любой профессии должна быть любовь к своей работе

бывалый  29 сентября 2011, 23:06   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 23 Проблемы, Юра, чужие, изнутри,- никого не волнуют. Назвался груздем-......
Люди, которые тебе платят, тоже живут и работают,- со своими  проблемами. Так что не надо жалиться. 
26 Тем более, если ты любишь свою работу,- решай корпоративные проблемы.


Лиходей  30 сентября 2011, 00:21   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
yuralipkin я как-то попросил предъявить патент в 5!!! службах такси!!! На меня посмотрели как на больного.... Сказали, что только после НГ будет...а цены сейчас подняты... Назовите плиз номера служб и НОМЕРА машин, котрые ВЫПОЛНЯЮТ требования законодательства ПРЯМО сейчас - я им с БЛАГОДАРНОСТЬЮ буду платить ПОЛНУЮ таксу.А остальным - как обычно.

yuralipkin  30 сентября 2011, 00:39   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 что вы такие привередливые, есть же альтернатива, автобусы и маршрутки, в крайнем случае свои ноги. Такси необязательный транспорт и не общественный, кто заказыват, тот согласен платить по их условиям. Ухтинское такси итак самое дешовое в мире. У америкосов в Нью-орке только для состоятельных. А вы тут тему развели, что катать таси должно за копейки и в себе в убыток

Жук тракторист  30 сентября 2011, 06:38   #30
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В нью йорке для состоятельных? Ну тут вы парегнули. У нас тоже 70-90 р не каждый выложит за такие расстояния

Новичок  30 сентября 2011, 06:50   #31
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Планируется ли в Ухте оснащать машины такси таксометрами? Был летом в России в Воронеже, приятно удивил в машине такси навигатор-таксометр, с совершенно адекватными ценами в новой машине среднего класса.
#29  для вас мир ограничен Ухтой и Нью-Йорком, что ж, неплохо....а как же в таком случае Воркута? У них свои претензии по этому поводу...
А вообще, во всем цивилизованном мире такси оно на то и такси, что поездка осуществляется по таксометру, частников-бомбил не существует, как класс, только крупные компании с одинаковыми а/м и водителями, которые обучены и первую помощь оказать и могут стать гидом по городу и одеты в одинаковую аккуратную униформу компании. К тому же, в такси оплату можно произвести банковской картой, а при необходимости возможна и выдача номерной квитанции для отчета. Плюс к тому, информация о стоимости километра всегда присутствует на дверях самой машины и при расчете, в таком случае, претензий не возникает.
И еще добавлю, водитель никогда не будет курить в а/м с пассажирами, всегда поможет погрузить/выгрузить вещи и никогда не будет ворчать и требовать прибавки, если вы немного задержались.
А теперь представьте, в каком зачаточном состоянии находится данный вид услуг в Ухте, надеюсь, что предстоящие реформы хоть немного приблизят нас к тому, как это должно быть....  


   


1010  30 сентября 2011, 07:54   #32
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
это не товар первой необходимости,кому жалко лишних 10 рублей ходите пешком

Жук тракторист  30 сентября 2011, 08:22   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне не жалко мне важно знать за что

Сладкая  30 сентября 2011, 08:32   #34
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Чтобы знать за что-устройтесь на работу

Richi  30 сентября 2011, 08:34   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
не понимаю, почему расценки так отличаются.. Доехать, например, от бассейна до Куратово мне будет 70 р., а от бассейна до озерного или урмз уже 110р!!! хотя расстояние в ДВА раза меньше, если не в ТРИ!!! ЗА ЧТО? товарищи таксисты, объясните мне!

1010  30 сентября 2011, 08:37   #36
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
приобретайте свою машину

Stan  30 сентября 2011, 10:08   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Объясняю. Водитель находиться в городе, бассейн и куратова тоже в пределах города. УРМЗ и Озерный это два отдельных пригорода. На каждый из этих маршрутов своя цена, соответственно, если Вы просите забрать Вас с Озерного до УРМЗ, то считайте, Сложите первую цену за Озерный и вторую за УРМЗ. Т.е. водителю надо заехать за Вами на Озерный ( это первая цена ) , а потом заехать на УРМЗ ( это вторая цена ). Берут как-то половину двух таких пригородов.

Richi  30 сентября 2011, 10:41   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я имею ввиду, что хочу доехать, например,  от бассейна до озерного, и цена будет выше, чем я доеду от бассейна до куратова! расстояние-то меньше намного, а заплачу больше. Как так?

Friend  30 сентября 2011, 10:42   #39
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Господа, а сушествуют в Ухте такси где тебе могут выписать чек за оказанные услуги? Я как то звонил (полгода назад примерно)  во все м.не известные такси, все фирмы кроме одной сказали что чеки за проезд не выдаем. А одна тоже хороша оказалась, сказали чеки выдать может но за ними надо в офис ехать :) Во такой вот дурдом. Получается надо тебе ехать скажем в аэропорт в 5 утра на самолет, тебе нужны чеки за поезд чтоб сделать отчет по командировке, а тебе говорят заедьте в офис :) Или вообше смотрят как на больного... 

1010  30 сентября 2011, 10:46   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
вас таксисты на аркане в машины не затаскивают,а за удовольствие надо платить

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.062816858291626

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.063803911209106